Найди среди чисел 1 3/5 2 1/3 5/8 3 1/2 взаимно обратные

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:18
    0
    1 3/5=8/5

    2 1/3=7/3

    5/8

    3 1/2=7/2

    Взаимно обратные: 1) 8/5 и 5/8