Как решить? 6, 57: (x+0, 2) + 7, 56: (x-0, 2)

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:42
    0
    1) 6,57: (0,3+0,2) + 7,56: (0,3-0,2) = 6,57:0,5+7,56:0,1=13,14+75,6=88,74

    2) 6,57: (0,7+0,2) + 7,56: (0,7-0,2) = 6,57:0,9+7,56:0,5=7,3+15,12=22,42

    3) 6,57: (1,8+0,2) + 7,56: (1,8-0,2) = 6,57:2+7,56:1,6=3,285+4,725=8,01