Тут дроби

Пишите:

8 2|5 + 6 4|5 - 3 3|5 - 4 2|5

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 17:19
    0
    Ответ 7,2 или 7 1/5, 42/5+34/5-18/5-22/5=36/5=7 1/5