Помогите решить уравнение 7,2 - (3,4+x) = 6,5

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:12
    0
    3,4+x=-7.2+6.5

    3,4+x=-0,7

    x=-0,7-3,4

    x=-4,1
  2. 21 сентября, 01:28
    0
    7,2 - (3,4+x) = 6,5

    7,2-3,4-x=6,5

    3,8-x=6,5

    x=3,8-6,5

    x=-2,7