19:?=4 (остаток 3) какой ответ

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 17:48
    +1
    решение 19:4=4 (остаток 3)
  2. 19 ноября, 18:15
    0
    Ответ 4, а решение такое:

    19-3=16 (это число, которое получается, когда мы умножаем неизвестное число на 4)

    16:4=4 (это неизвестное число)

    И получается:

    19:4=4 (ост. 3)