Установите соответствие 3 * (9+4) = х - 15 2) 4 * (х-3) = 23+41 3) 8 * (15+3) = 6 х

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:02
    0
    1) 27+12=х-15

    39+15=х

    х=54

    2) 4 х-12=64

    4 х=76

    х=19

    3) 120+24=6 х

    6 х=144

    х=24