Scolko budet 4/25 - 4/35

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:14
    0
    4/25-4/35=28/175-20/175=8/175
  2. 12 марта, 06:57
    0
    Приводим к общему знаменателю - это число 175

    175 делится и на 25 и на 35

    4/25 - 4/35 = (4 * 7 - 4 * 5) / 175 = (28-20) / 175=8/175