Scolko budet 3/10 - 2/25

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 05:50
    0
    3/10 = 0.3

    2/25 = 0.08
  2. 24 марта, 09:05
    0
    Удобно в десятичных: 0,3-0,08=0,22 (или 30/100-8/100=22/100=11/50)