Уравнение.

2/5 у + 4/5 у - 2 = 5 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:10
    0
    6/5 y = 7 1/3

    6/5 y = 22/3

    y=22/3*5/6 = 110/18