Вычислить наиболие удобным способом - 846+39 - (48-846) =

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:53
    0
    Сначала открыть скобки - 846 + 39-48+846

    -846 и+846 вычеркиваем

    39-48=-9
  2. 10 сентября, 08:41
    0
    -846+39-48+846=39-48=-9