180+2: (х-11) = 22

не могу решить

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:46
    0
    180 + 2 : (x - 11) = 22

    2 : (x - 11) = 22 - 180

    2 : (x - 11) = - 158

    x - 11 = 2 : (-158)

    x - 11 = - 1/79

    x = 11 - 1/79

    x = 10 78/79