Найдите значения выражение а+4 если а=6, а=28

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 08:06
    0
    1) а+4, а = 6

    6+4=10

    2) а + 4, а = 28

    4 + 28 = 32
  2. 1 июля, 10:45
    0
    Если а=6, то 6+4=10

    если а=28, то 28+4=32

    Ответ: 10,32