В книге 96 страниц. Дима читает 25 страниц в день. Сколько страниц книге Диме останется прочесть в четвёртый день

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 11:58
    0
    25*3=75

    96-75=21

    Ответ: 21 страница останется прочитать Диме в четвертый день
  2. 26 августа, 12:13
    0
    Кол-во Время Скорость

    96 стр. 4 дня 25 стр./день

    1) 96 - (25x3) или 96 - (25+25+25) = 21 (стр.)

    Ответ: К 4-ому дню, Диме останется прочитать 21 страницу