Школьники посадили 4 липы, а клёнов на 2 больше. Сколько всего деревьев посадили школьники?

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 15:17
    0
    1) 4+2=6 (д) - клёнов

    2) 6+4=10 (д)

    Ответ: всего 10 деревьев посадили
  2. 27 ноября, 15:22
    0
    1) 4+2=6 (лип)

    2) 6+4=10 (деревьев)

    Ответ: 10 деревьев посадили школьники