Найди значение выражений

12000*4+200+1

85000:17*6+400

800000:16+5000-1

720000:180000+500+70

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:09
    0
    12000*4+200+1 = 48000+201 = 48201

    85000:17*6+400 = 5000*6+400 = 30000+400 = 30400

    800000:16+5000-1 = 50000+4999 = 54999

    720000:180000+500+70=4+570=574