1 - 350 м/мин 2-250 м/мин на каком растоянии друг от друга они будут через 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:14
    0
    2 часа=120 минут1) 350+250=600 (м/мин) - скорость двух лодок (скорость изменения расстояния) 2) 600*120=72000 (м) - расстояние через 2 часа Ответ: через два часа они будут на расстояние друг от друга 72000 метров.