Какие законы использаваны при следующих вычислениях: Образец: 20*30 = (2*10) * (3*10) = (2*3) * (10*10) = 6*100=600.

2000*130 = ...

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 09:11
    0
    2000*130 = (2*1000) * (13*10) = (2*13) * (10*1000) = 26*10000=260000