Какие законы использованы при следующих вычислениях

2000 умножить на 130

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 07:45
    0
    Переместительный и сочетательный закон умножения

    2000*130 = (2*1000) (13*10) = (2*13) (1000*10) = 26*10000=260000