Вычисли значение буквеного выражения 264+x, если x = 36, 250, 736

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:42
    0
    1. Если x = 36, то 264+36=300

    Ответ: 300

    2. Если х = 250, то 264+250 = 514

    Ответ: 514

    3. Если х = 736, то 264+736 = 1000

    Ответ: 1000
  2. 17 июля, 10:26
    0
    264+36=300; 264+250=514; 264+736=1000