Найдите площадь огорода, если его длина равна 5 м, а ширина на 2 м короче

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 16:40
    0
    5-2=3

    3*5=15

    Ответ: 15
  2. 13 ноября, 16:51
    0
    5-2=3 м - ширина

    3*5=15 кв. м - площадь огорода

    Ответ: 15 кв. м.