Автомат в котором продается сок в пакетах принимает по 10 р 5 р 2 р и не выдаёт сдачу Нина решила купить пакет сока который стоит 26 р запиши три способа которые могла использовать Нина

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 02:46
    0
    10+5+2+5++2+2

    10+10+2+2+2
  2. 25 сентября, 04:30
    +1
    1 способ

    10+10+2+2+2=26 (руб.)

    2 способ:

    10+5+5+2+2+2=26 (руб.)

    3 способ:

    5+5+5+5+2+2+2=26 (руб.)

    Все способы: 3