Автомат в котором продаются орешки принимает монеты по 10 р.,5 р.,2 р. и 1 р. и не выдает сдачу. Тамара решила купить орешки которые стоили 39 рублей. У нее есть монеты 10 рублей 10 рублей 25 рублей по пять рублей и 6 рублей по 2 рубля

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 20:27
    +1
    10 р+10 р+5 р+5 р+5 р+2 р+2 р=39 р
  2. 30 июня, 23:50
    +1
    5+5+5+5+5+10+2+2=39

    или

    10+10+5+5+5+2+2=39