3) 709907 - 2480065 : 413 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:44
    -1
    709907 - 2480065:413=709907-6005=703902
  2. 25 сентября, 04:02
    -1
    2480065:413=6005 709907-6005=703902