найдите значение выражения 675019+88892/284-98603, 709907-2480065/413

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:32
    0
    675019+88892/284-98603

    1) 88892/284=313

    2) 675019+313=675332

    3) 675332-98603=576729

    709907-2480065/413

    1) 2480065/413=6005

    2) 709907-6005=703902