Найди значение выражения 675019+88892:284-98603 какое действие выполнить первым

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:54
    0
    Деление, плюсовка, минусовка
  2. 17 ноября, 10:00
    0
    675019+88892:284-98603=576729

    88892:284=313

    675019+313=675332

    675332-98603=576729

    Первыми всегда выполняются действия с делением/умножением. Далее по порядку, как в выражении. Если есть скобки, то сначала решаются они, далее по порядку.