Найди значения выражения: 675019+88892:284-98603

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 19:07
    0
    675019+88892:284-98603=576729.

    Первое действие это у нас: деление.

    1) 88892:284=313.

    Потом считаем дальше пример (конечно после деления) решается с лева на право.

    2) 675019+313=675332.

    3) 675332-98603=576729.

    Ответ: 576729.
  2. 3 сентября, 21:39
    0
    675019+88892:284-98603=576729

    1) 88892:284=313

    2) 676019+313=676332

    3) 676332-98603=576729