Решить уравнение: а-280=320, а: 10=93, а: 7=80

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 23:18
    0
    А-280=320

    а=280+320

    а=600

    а: 10=93

    а=93:10

    а=9,3

    а: 7=80

    а=80:7

    а=11
  2. 12 декабря, 23:41
    0
    А-280=320

    а=320+280

    а=600

    а: 10=93

    а=93*10

    а=930

    а: 7=80

    а=7*80

    а=560