Найдите длину всего забора и площадь огорода. а) длина 50 м ширина 10 м б) длина 70 м ширина 10 м

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 08:13
    0
    1) длина забора=Р забора

    P=2 (a+b)

    P=2 (50 м+10 м) = 120 м

    S=a*b=50*10=500 м²

    2) аналогично

    P=2 (a+b) = 2 (70 м+10 м) = 160 м

    S=a*b=70*10=700 м²

    Ответ: 120 м; 500 м²; 160 м; 700 м²
  2. 5 августа, 09:37
    0
    R = (50+10) м=60 м

    S = (70*10) м=700 м^2

    ^это степень