Найдите значение выражения 11/15 - (1/15+3/15)

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:40
    0
    11/15 - (1/15+3/15) = 11/15-4/15=7/15
  2. 25 октября, 07:17
    0
    1) 1/15+3/15=4/11

    2) 11/15-4/15=7/15