В 9 коробок разложили 54 одинаковых машинки во все поровну. Сколько потребуется коробок чтобы так же разложить 96 таких машинок

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 12:39
    0
    1) 54:9 = 6 (машинок) - в одной коробке

    2 96 : 6 = 16 коробок понадобится

    Ответ: подадобится 16 коробок
  2. 20 ноября, 13:11
    0
    1) 54/9 = 6 (кол-во машинок в одной.)

    2) 96/6 = 16 (коробок понадобится.)