На полке у Тимура стоит 6 энциклопедий, что в 2 раза меньше, чем сборников сказок. Сколько всего книг стоит на полке у Тимура?

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 22:49
    0
    1) 6*2=12 сборников сказок на полке у Тимура

    2) 6+12=18 книг стоит на полке у Тимура
  2. 8 ноября, 00:29
    0
    6*2=12

    12+6=18

    Всё ответ это