Задача: в вайлебол играли 14 девочек и 6 мальчиков их разделили на команды поровну. Сколько человек в каждой команде

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 18:16
    0
    (14+6) : 2=10 (чел)

    думаю что правильно ...
  2. 5 июня, 19:29
    0
    1) 14+6=20 всего детей играли в волейбол

    2) 20:2=10 было детей в каждой команде

    Ответ: 10