Решительно уравнение:

8• (x+6) = 144

944:m-48=70

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 10:11
    0
    1)

    8 (x+6) = 144

    x+6=144/8

    x+6=18

    x=18-6=12

    x=12

    2)

    944/m-48=70

    944/m=70+48

    944/m=118

    118m=944

    m=8