Y+7=-13 надо решит уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:11
    0
    Y+7=-13 - 13+-7=-20 у=-20

    отметь как лучшее
  2. 2 мая, 11:14
    0
    У = - 13-7

    у = - 6

    -6+7=-13