Длина прямоугольника 28 дм ширина 19 дм наити площадь

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 04:25
    0
    Площадь фигуры = ширину*длину

    S=28*19=280+280-28=560-28=532 дм^2.

    Ответ: 532
  2. 12 июля, 05:06
    0
    S = ab = 28*19 = 532 (дм²)