Девочки составляют 1/3 всего класса. какую часть от числа мвльчиков составляют девочки? во сколько раз мальчиков в классе больше, чем девочек

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 02:11
    0
    1) 3/3-1/3=2/3 (мальчиков)

    2) 2/3:1/3=2 (раза)

    Ответ: Мальчики составлябт 2/3 класса, их в два раза больше чем девочек