5/8 умножить на одну целую 13/15 умножить на 2 целых 2/7

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 21:25
    +11
    5/8 • 1 13/15 • 2 2/7 = 5/8 • 28/15 • 16/7=8/3=2 2/3