Определите наибольшее натуральное число которое можно вписать вместо квадратика в сравнение 13649 - (1734+2416) > квадрат

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 04:52
    0
    13649 - (1734+2416) = 13649-4150=9499>9498 - то, что вместо квадрата.
  2. 17 августа, 05:58
    0
    1) 1734 + 2416 = 4150

    2) 13649 - 4150 = 9499

    9499>9498