Помогите решить задачу!

В автобусе ехало несколько пассажиров. После того как на остановке 5 человек вышли и 8 вошли, в автобусе стало 26 пассажиров. Сколько пассажиров было в автобусе первоначально?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 20:07
    0
    26-8+5=23

    Ответ: первоначально было 23 человека.
  2. 22 июня, 20:23
    0
    8-5=3 человек

    26-3=23 человек

    ответ 23