Вставте пропущенные числа:

1) 5/8=25 / ... 3) 11/12=55 / ... 5) 8/19 = ... / 57

2) ... / 52=6/13 4) 12 / ... = 4/27 6) ... / 100=3/10

Внемание это не примеры а дроби!

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 08:12
    0
    1) 40

    2) 24

    3) 60

    4) 81

    5)

    6) 30
  2. 22 ноября, 08:26
    0
    1) 5/8=25/40

    2) 24/52=6/13

    3) 11/12=55/60

    4) 12/81=4/27

    5) 8/19=24/57

    6) 30/100=3/10