Из двух магазинов в детский сад привезли 28 пакетов сока из 2 магазина привезли на 9 пакетов больше чем с первого сколько пакетов сока привезли с каждого магазина

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 19:19
    0
    28:2=14

    14+9=23

    28-23=5

    Ответ: из 1 магзина привезли 5 пакетов сока а из 2 магазина привезли 23 пакета сока
  2. 27 января, 20:05
    0
    1) 28:2=14

    2) 14+9=23

    3) 28-23=5

    ответ: первый магазин 5, второй магазин 23