Найдите второе слагаемое, если первое слагаемое 50, а сумма 57

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 01:56
    0
    Пусть неизвестное слагаемое - х, тогда

    х+50=57

    х=57-50

    х=7
  2. 10 января, 02:22
    0
    57-50=7

    Ответ: второе слагаемое 7.