Вычисли значения выражения ... 8294*а-8294, если а=42; а=375

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:00
    0
    8 294 * 42 = 348 348 (умножение первым)

    348 348 - 8 294 = 340 054

    8 294 * 375 = 3 110 250

    3 110 250 - 8 294 = 3 101 956