Вычисли значение выражения 8294*a-8294 если а=42; а=375

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 23:36
    0
    1) 8294*42=348348

    348348-8294=340054

    2) 8294*375=3110250

    3110250-8294=3101956
  2. 25 октября, 02:33
    0
    Если а=42, значит 8294*42-8294 = 340054

    Если а=375, значит 8294*375-8294=3101956