Выполни деление, используя запись столбиком 91:9,31:4, 47:8,25:6;

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 02:36
    0
    91:9=100 (1 ост)

    31:4=40 (3 ост)

    47:8=50 (7 ост)

    25:6=40 (1 ост)