Мама положила в компот 12 слив 20 вишен а крыжовника столько, сколько слив и виден вместе. сколько всего ягод?

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 23:18
    0
    12+20=32 (яг)

    12+20+32=64 (яг)

    Ответ: мама положила в компот 64 ягод
  2. 9 ноября, 23:20
    0
    12+20=32 слив

    32+32=64 всего ягод