Найдите значения выражения 1/1-4/5; 1/1+1/4; 1/1-1/6; 1/4

5/9-3 2/9

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:49
    0
    1/1-4/5=1/5

    1/1+1/4=1 целая1/4

    1/1-1/16=15/16