Пешеход за 1 ч проходит 5 км. Сколько км пешиход может пройти за 3 ч, 5 ч, 8 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:07
    0
    1) 5*3=15 (км) - за 3 часа

    2) 5*5=25 (км) - за 5 часов

    3) 5*8=40 (км) - за 8 часов