Первый пешиход двигался со скоростью 6 км/ч второй 4 км/ч на сколько километров больше прошёл за 3 часа первый пешиход чем второй

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 00:18
    0
    6 км/ч*3=18 км

    4 км/ч*3=12 км

    18-12=6 км

    Ответ 6
  2. 9 октября, 02:21
    0
    6 * 3 = 18 (км/ч) - скорость первого пешехода

    4 * 3 = 12 (км/ч) - скорость второго пешехода

    18 - 12 = 6 (км/ч)

    Ответ: на 6 км первый пешеход прошёл больше, чем второй.