Решите уравнения и напишите как записать

X/9=2007/9 a*81=729/3 1200/e=1500/30

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 00:37
    0
    X/9=2007/9

    Умножаем обе части на 9, сокращаем 9 ки и получаем:

    х=2007

    a*81=729/3

    а=243:81

    а=3

    1200/e=1500/30

    1200/е=50

    е=1200/50

    е=24